Заказываем доставку груза

В наше время перевозки грузов должны быть быстрыми и качественными, а самым быстрым способом остается авиаперевозка. Грузовые авиационные перевозки имеют такие достоинства, как возможность доставки в любую точку земного шара и высокую скорость. Например, сейчас очень востребована доставка грузов из китая, как одного из основных поставщиков товаров широкого потребления, как на российский, так и на рынки других государств. Авторитетная компания «ТЕССЕЛ логистик» с удовольствием предоставит вам гарантированные услуги:

  • Оформление необходимых документов.
  • Прохождение таможни.
  • Страховку груза.
  • Быструю доставку.

На цену авиаперевозки, заказываемой у «ТЕССЕЛ логистик» отражается вес, число задействованных перевозчиков, а также есть ли прямые рейсы в место назначения. Помимо этого, учитывается выбор места консолидации грузов и аэропорта. Следует знать, что для авиатранспортной перевозки подходит не каждый груз. В условиях транспортировки груз не должен менять физические или химические свойства, быть взрывоопасным, иметь острые выступы и углы. Международные авиаперевозки невозможны без сопровождения оформлением специальной документации. Чтобы заказать услугу у «ТЕССЕЛ логистик» достаточно перейти на сайт и оставить соответствующую заявку.

Накладная содержит такие сведения: дату, лицо, ответственное за транспортировку, вес и количество, наименование груза и внешний вид упаковки для идентификации. Транспортная компания поможет в оформлении документов, а также возьмет на себя ответственность по таможенным процедурам и подберет оптимальный способ страхования.

Серьезная компания осуществляет авиаперевозку:

  • генеральных;
  • опасных;
  • ценных;
  • быстро портящихся;
  • тяжелых;
  • крупногабаритных грузов.

Цена услуг на внутренних линиях может меняться в зависимости от направления и типа груза.

Международные авиационные перевозки – наиболее оперативная разновидность трансфера. Серьезный перевозчик сотрудничает с авторитетными авиакомпаниями и гарантирует доставку груза по самым различным направлениям. В перечень услуг включается подготовка, маркировка, взвешивание, упаковка, а также сопроводительная документация и таможенные бумаги.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно