Магазин снов Poofi Leep

Сны, как известно, бывают сладкими, тревожными, кошмарными, беспокойными, цветными, черно-белыми и еще неизвестно какими. Магазин снов Poofi Leep предлагает исключительно качественные продукты, благословленные богом сновидений Морфеем. Часто его путают с богом сна Гипносом, деятельность которого можно охарактеризовать двумя словами «отключился и забылся». Так сказать, бюджетный вариант отдыха.

Коротко о главном

Отдохнуть, что называется, по системе «всё включено» с полным комплектом тематических сновидений, можно исключительно на качественном анатомическом матрасе, поистине шикарный выбор которых предлагает упомянутый сетевой магазин. Если не разбираетесь в тонкостях продукции, то непременно посоветуйтесь со специалистами отдела продаж. Приобретете излишне жесткий вариант, каждую ночь будете просматривать репертуар из категории «хоррор», а на излишне мягком матрасе – сновидений вообще не будет.

Чтобы люди как-то ориентировались в своем будущем, производители используют такой технический параметр изделий, как нагрузка на спальное место. На него и ориентируйтесь, отталкиваясь от собственного веса. Двуспальные матрасы для людей с разной массой нужно брать исключительно с блоком независимых пружин внутри. В противном случае, когда «лапоть» плюхнется на свое место, «соломинка» непременно взлетит под потолок. Прикольно.

Из наполнителей особого внимания требует кокосовое волокно или койра. Тонкость в том, что для матрасов должна идти, так называемая, «латексированная койра». То есть, волокно, смешанное с латексом в разных пропорциях, которые определяют конечные потребительские качества. Недобросовестные производители для удешевления своей продукции кладут «иглопробивную койру» или обычное прессованное волокно. Под нагрузкой оно довольно быстро разрушается, и изделие теряет свои первоначальные характеристики.

Как таковой пользы от кокосовой койры нет. Просто это один из дешевых наполнителей, который снижает себестоимость продукции и делает ее конкурентоспособной на плотном рынке.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно