Стоматология в Иваново: как записаться

Голливудская улыбка – одно из желаний, стремлений любого человека. Для достижения этой мечты и воплощения ее в реальность важно с малого возраста осуществлять правильный уход за ротовой полостью, чистить зубы, посещать регулярно стоматолога. Услуги специалистов данного профиля сегодня предлагаются многими клиниками. В Иваново высокой популярностью пользуется стоматологическая клиника Перцева С. С. На официальном сайте http://klinikaperceva.ru/ можно записаться к врачу на прием.

Особенности клиники

Уже заходя в холл клиники здесь ощущается доброжелательная и гостеприимная атмосфера. Весь интерьер создан для людей, чтобы каждый клиент ощущал себя уютно, комфортно. Перед приемом доктора можно удобно устроиться в кресле, почитать журнал, расслабиться.

Вторым преимуществом клиники Перцева С. С. в Иваново является высокая технологичность. Здесь не отстают от стремительного бега прогресса. Кабинеты, включая рентгеновский и стерилизационную, оснащены инновационным оборудованием от немецких производителей.

Среди предоставляемых услуг числятся компьютерная томография, имплант-сервис, полный спектр по ортодонтии, терапия с применением лазера, эстетическая реставрация зубов, и так далее.

В клинике работают только профессиональные специалисты. Они проходят не только отечественные курсы повышения своей квалификации, но и зарубежные, в том числе в Израиле, Германии.

Ценовая доступность всех услуг, предоставляемых в клинике доктора С. С. Перцева – это еще одно достоинство. Стоимость каждой услуги является прямым отражением ее качества. Ознакомиться с расценками можно, скачав с сайта прайс.

Вид расчета клиент может выбрать самостоятельно – посредством карточки банка или безналичный.

Как записаться и где найти?

Чтобы записаться к врачу на консультацию в Ивановскую стоматологию достаточно заполнить пару строк электронной формы на сайте клиники или позвонить по телефону, номер которого указан там же. Адрес и схему проезда, расписание врачей и график работы клиник можно узнать в соответствующих разделах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно