Подержанные стиральные машины с гарантией

Если вас действительно интересует приобретение подержанной стиральной машины с гарантией, то обращайтесь в специализированную компанию «МАСТЕР БЫТ». Каталог можно посмотреть вот здесь https://www.mb-tehnika.ru/razdel/kupit-stiralnuyu-. Она скупает старую бытовую технику, оценивает техническое состояние и восстанавливает. Обновленное изделие получает гарантию и готово верно служить новым владельцам. В жизни бывают разные ситуации, поэтому привлекательно даже само наличие подобной возможности.

Есть много причин, по которым люди решают избавиться от старой бытовой техники, ставшей ненужной. Как правило, это поломки, исправление которых не имеет финансовой целесообразности, поскольку к предполагаемой сумме расходов можно немного добавить и приобрести новую машину. В числе альтернативных вариантов переезды и покупка современных моделей. В принципе, прошлая жизнь техники особого значения не имеет, поскольку покупатель получает изделие с гарантией.

Кстати, само по себе восстановление техники, бывшей в употреблении, является нормой для всего мира. Есть целая индустрия, которая, к примеру, обновляет электрические погрузчики. «Восстановители» выбрасывают изношенные детали, на их место ставят новенькие и продают за милую душу под своей торговой маркой.

Тонкости выбора

Выбор подержанной стиральной машины – дело сугубо индивидуальное. Главное здесь – не переплатить. Понятно, что продавец закладывает в продажную цену свои накладные расходы и какую-то рентабельность, но у каждого свои цели и задачи. Покупатели техники из данного сегмента, как правило, решают проблемы, которые имеют краткосрочный характер, что существенно упрощает выбор.

Одно из мнемонических правил предлагает оттолкнуться от цены новой машины и ее потенциального эксплуатационного ресурса, который в среднем составляет 7 лет. Затем, нужно, к примеру, 16.800руб. разделить 84 месяца. Получим 200руб. Берете цену такой же машины б/у, скажем, 7.400руб. и делите на 200. Получите 37 месяцев. Покупка может считаться выгодной, если эти 37 являются частью неиспользованного временного ресурса.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно