Наборы инструментов FORCE: кратко

Торговая марка «FORCE» принадлежит тайваньской компании «Shyang Yun», ведущей успешную экономическую деятельность на рынке автомобильного слесарного инструмента более двух десятилетий. Продукция известна всему миру своим безупречным качеством, которое косвенно подтверждает сертификат ISO9001. Торговые представительства производителя присутствуют в десятках стран, а в Украине она реализуется через сетевой магазин официального дилера. Каталог можно посмотреть вот здесь https://magazininstrumenta.com.ua/nabory-instrumentov-force/.

Чтобы попасть в него, просто кликните по ссылке https://magazininstrumenta.com.ua/nabory-instrumentov-force/. Обратите внимание на большое количество наборов, которые отличаются между собой не только содержанием инструментария по типам, но и числом элементов. Разнообразных сочетаний настолько много, что никто не берется предсказывать конкретное наполнение чемоданчика, к примеру, с индексом 4941R-5 или 4941R-9. Нужно непременно смотреть и прикидывать в уме целесообразность приобретения. По-хорошему, следует иметь несколько наборов, которые дополняют друг друга.

Опасайтесь подделок

Как и любой иной популярный и востребованный инструмент, «FORCE» активно подделывают. На рынках и через интернет распространяют наборы «ROCK FORCE» и «FORSAGE». Визуально они, возможно, похожи, поскольку тайваньский производитель выпускает настолько большую товарную номенклатуру, что запомнить ее внешность просто нереально. Качество копий откровенно низкое.

Оригинальные изделия эргономичны и конструктивно идеальны. Все элементы, которые должны конфигурироваться между собой, подходят друг к другу идеально. Помимо этого, они покрыты защитным сплавом, который уберегает металл от коррозии.

Ничего вечного нет, поэтому рабочий инструмент, которым пользуются каждый день, неизбежно начнет ржаветь, а, скажем, на трещотках появятся люфты. Это нормально. Для трещоток продаются недорогие ремкомплекты, которые позволяют быстро избавиться от проблемы. Главное, чтобы железо не коррозировало само по себе, лежа в чемодане, и не было мягким.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно