Что вы знаете о цементном силосе?

Среди всех стройматериалов особую роль играет цемент. Как его хранить? Отличным вариантом становится особая конструкция – силос цементный. Благодаря подобной системе обеспечивается приемка сухого материала. Его доставляет спецтранспорт (автомобиль-цементовоз). Подобная конструкция гарантирует безопасное хранение, а также подачу в дозаторы.

Разместить подобный силос удастся на открытых стройплощадках, порой он находится в производственном помещении. Конструкцию можно использовать для цемента, а также для иных материалов.

Главные особенности

На максимально выгодных условиях удастся заказать силос D2900 или D2400. Возможен заказ и других модификаций. Что собой представляет оборудование? Речь идет о массивной емкости, что устанавливается вертикально.

Устройство используют на асфальтовых, бетонных заводах, а также на производственных предприятиях, которые выполняют перевалку цемента. Некоторые предприятия производят сухие смеси для строительных работ. Силосы подходят для организаций, работающих в пищепроме (в процессе изготовления применяется нержавейка). В сферу применения отнесем с/х, литейные предприятия и химпром. Все материалы можно довольно быстро загрузить/разгрузить. Гарантируется длительное хранение на очень выгодных условиях.

Расценки силоса определяются особенностями оснащения и вместимостью конструкции. Специалисты могут предложить системы, которые имеют разный объем, здесь все определяется потребностями заказчика.

Что можно сказать о стандартной комплектации? В нее входит несколько компонентов. Например, силосная емкость, которая изготовлена из металла, а также ограждение, что гарантирует безопасность. Цементопровод гарантирует подачу сыпучих материалов. Также не будем забывать об опорах и лестницах, фильтрах и фланцах.

При необходимости устанавливаются дополнительные комплектующие. Речь идет о затворах и клапанах, системах аэрирования и датчиках. Подобный набор оборудование облегчит хранение сыпучих материалов, сделает его более надежным. Установка может быть оптимизирована под многие строительные материалы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно