Покупаем б/у автомобиль правильно

Не секрет, что машины с пробегом приобретаются не менее охотно, чем новые автомобили. Выбор б/у автомобилей, с одной стороны, обусловлен более доступной ценой, а, с другой стороны, возможностью покупки машин экзотических марок.

Единственная проблема в покупке транспорта с пробегом — это необходимость грамотного определения скрытых дефектов, которые впоследствии проявят себя и обернутся существенными тратами денег. Впрочем, есть простое решение проблемы — это экспертная служба «автоподбор в Москве».

Преимущества работы с профессионалами

Пройдите на сайт экспертной службы – carsberi.ru и ознакомьтесь с ассортиментом услуг, которые помогут любому человеку купить машину и не ошибиться в ее техническом и эксплуатационном состоянии. Обращаясь за помощью к специалистам, вы можете заказать проверку выбранного авто как в сервисе, так и непосредственно на рынке или в салоне дилера. То есть, достаточно связаться с представителями экспертной службы и вызвать опытного эксперта с необходимым оборудованием по указанному адресу.

А что делать, если предстоит осмотреть несколько автомобилей в разных частях города? Нет ничего проще – закажите услуги эксперта на необходимое вам время, допустим на целый день. Разумеется, такая услуга обойдется недешево, но такие траты будут оправданы отсутствием проблем, связанных с эксплуатацией купленной машины.

Экспертная помощь может быть бесплатной

Ищите машину по объявлениям в интернете? Соберите объявления, которые вас заинтересовали и отошлите их специалистам на сайт carsberi.ru. Только представьте себе, опытные эксперты совершенно бесплатно оценят предложенные варианты и порекомендуют лучшие объявления! Вам же останется встретиться с продавцом и купить ту машину, которая понравится. Впрочем, если хотите абсолютной уверенности, пригласите эксперта для осмотра рекомендованных автомобилей.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно