Стать мастером массажа очень просто

Если кто-то давно мечтал стать массажистом, но думал, что без медицинского образования ничего не получится, то ошибался. Стоит записаться в Школу Мастеров Массажа на курсы массажа в Санкт – Петербурге и давняя мечта легко исполнится.

Многие не решаются идти на подобные курсы, считая, что у них ничего не выйдет. Или мешает распространенное убеждение, что для работы массажистом необходимо сначала получить медицинское образование. Однако, все это мифы.

Для того чтобы стать массажистом и оказывать услуги данного характера, медицинское образование не требуется. Конечно, его отсутствие накладывает определенные ограничения. Конечно лечебным массажем заниматься будет нельзя, но ведь есть множество других направлений, где новые навыки будут очень полезны.

Курсы, обучающие техникам массажа – это идеальный способ быстро и доступно освоить технику массажа и начать применять её на практике. Обычно, цены на такое обучение довольно доступны, а время обучения выбирается самостоятельно. Например, можно заниматься утром, вечером, или даже в выходные.

Занятия проходят в нескучной форме, с применением цветных плакатов, обучающих презентаций, и обязательно под руководством специалиста с медицинским образованием. За короткое время можно изучить теорию, практику, расширить и закрепить свои знания.

На таких курсах обучающиеся узнают много нового об истории массажа в общем, обучаются дополнительным массажным техникам, изучают язык прикосновений.

После прохождения обучения, выдается сертификат установленного образца, который позволяет уверенно начать работать в новом направлении. При желании можно устроиться работать в салон, а можно открыть собственный или оказывать услуги массажа на дому. Но ведь можно эти знания использовать просто для себя и своих родных людей. В любой семье были бы счастливы, иметь своего собственного массажиста.

Школа Мастеров Массажа в Санкт – Петербурге предлагает свои услуги по обучению приемам массажа. За месяц можно научиться многим техникам, включая авторские. Обучение проходит в комфортных условиях, с предоставлением бесплатных расходных материалов.

Набор в школу проводится три раза в месяц. Расположение места занятий очень удобное. Школа находится недалеко от метро «Технологический институт».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно