Пользуемся услугами smoservice

Любой желающий сегодня может воспользоваться услугами по накрутке просмотров, подписчиков, перепостов, просмотров видео, комментариев, лайков, френдинга, активности, голосований или смайлов на Facebook.

Все это позволяют сделать сервисы, которые в автоматическом режиме накручивают все эти показатели. Вы можете прямо сейчас посетить агенство московское или любое другое и заказать данные услуги по вполне приемлемым ценам.

Про отзывы

Но прежде, чем выбрать тот или иной сервис, лучше ознакомиться с отзывами о них. Например, упомянутое выше московское агентство не может похвастаться исключительно положительными отзывами. В частности, клиенты жалуются на то, что нет возможности вернуть залитые ими средства на аккаунт, если в подобных услугах они перестают нуждаться. Помимо этого, сервис не предоставляет никаких гарантий в случае бана аккаунта. А соотношение ботов и фейков к реальным людям и качественным фейкам не превышает 25%. Их можно потом удалять с помощью сторонних сервисов.

Но не все так плохо, ведь, например, сервис гарантирует вывод видео в топ Youtube на два часа. Если ему это не удается, то средства не списываются со счета.

В любом случае, чтобы обезопасить аккаунт Вконтакте, рекомендуется не добавлять более сотни-двух подписчиков в течение суток. И если все делать с умом, то бана можно просто избежать.

Как пользоваться сервисом

Для этого следует просто выбрать в каталоге стандартную услугу и оплатить ее. Все остальное сервис сделает в автоматическом режиме. Каждый заказ активируется в течение двенадцати часов и выполняется в течение 1-3 суток. После этого его можно повторить, зайдя в историю.
Таким образом, вы легко и за небольшие деньги можете накрутить любые показатели своего аккаунта в соцсетях или на видеосервисе Youtube. А это вам предоставит возможность продвигать свой бизнес в Интернете и не только, находить новых клиентов или просто друзей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно