Познакомиться с брендом «Теплые звери»

О том, что в холодное время года не просто желательно, а настоятельно рекомендовано носить теплые вещи, в принципе, знает каждый представитель современного общества. Но, не стоит думать, что теплые вещи, помогающие комфортно себя чувствовать даже при достаточно низкой температуре на улице, в обязательном порядке имеют бесформенный и мешковатый вид. Знакомство с продукцией компании Теплые звери, внушительный ассортимент которой можно посмотреть на официальном сайте https://tepliezveri.ru, опровергает это утверждение.

Теплая одежда должна и может быть стильной и удобной – именно таким принципом руководствуются дизайнеры компании «Теплые звери». Увлеченные мастера смогли не только, если можно так сказать, модернизировать привычные свитера с оленями, но и разработали принты с другими лесными животными, дополненные скандинавскими мотивами.

Компания «Теплые звери»

Более детально познакомиться с деятельностью компании, а также узнать о том, как из простых мотков смесовой пряжи получаются удивительно теплые и стильные вязанные изделия, можно при помощи видео.

Отдельно стоит заметить, что этой зимой по промокоду "winter2019" каждый заинтересованный покупатель может получить скидку в размере 5 %. И это притом, что стоимость вязаных свитеров под брендом «Теплые звери» и так отличается вполне демократичной стоимостью, потому как речь идет о собственном производстве.

Секрет успеха

Речь идет о специально подготовленной пряже, в составе которой 60% шерсти мериноса. Причем сырье здесь полностью отечественное, привезенное с Алтая. Предварительно шерсть проходит качественную обработку, поэтому свитера от компании «Теплые звери» не «кусаются». Акрил в составе основной нити обеспечивает изделию практичность при носке и простоту ухода.

Вот и получается, что при желании согреться холодной зимой, стоит особо пристальное внимание уделить покупке теплых вещей. И продукция компании «Теплые звери», имеющая не только привлекательный и стильный внешний вид, но и отличающаяся отменным качеством и комфортом, в этом случае уверенно выступает удачным решением.

.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно