Следует ли менять прическу?

Женщины существа не статичные, им всегда хочется что-то изменить и в своей жизни, и в окружающей среде. И если жизненные преобразования не так-то легко происходят, то тогда дамы берутся за свою внешность, меняя стиль одежды или прическу. Конечно, роскошные и густые волосы лучше не стричь, но периодически все же надо обновлять их края.

Однако оставляя длину волос, их все равно можно изменить новым цветом или оттенком, сделав себе модные нынче окраски волос отдельными прядями. Одно время это называлось мелированием, нынче разные способы окрашивания имеют и названия разные, но суть остается одна – длинные волосы прокрашиваются так, что цвет буквально растекается разными оттенками по всей длине.

Например, техника балаяж, пришедшая из Франции оставляет волосы естественными, как будто немного выгоревшими на солнце. Впрочем, более подробно дамы могут познакомиться с нею на сайте zachiska.com/category/womens/, где размещена отдельная статья об этой технике окрашивания волос.

Стричь или не стричь?

На сайте, кстати можно найти много интересного и о стрижках, если женщины решаются кардинально менять свою внешность. Особенно это наблюдается в зрелом возрасте, когда дама уже имеет собственный стиль и сама принимает решения об изменении собственного образа, не оглядываясь на моду.

Поэтому очень часто такие женщины предпочитают отказаться от длинных волос, которые надо регулярно укладывать, да и в большинстве случаев серьезная прическа несколько старит, чего не скажешь о стильной стрижке, совершенно преображающую внешность.

Именно об этом можно найти материал на упомянутом сайте, тем, кто колеблется и не собирается полностью менять стиль следует присмотреться к стрижкам на средние волосы, чтобы привыкнуть немного к изменениям внешности и если это их устроит, то почему бы в следующий раз не выбрать что-то более радикальное.

Также на сайте можно ознакомиться с прическами, в которых лучше всего появляться на работе в офисе. А будущие невесты уже сейчас могут присматривать себе варианты свадебной укладки волос, чтобы поразить красотой. Впрочем, стоит полистать странички сайта самостоятельно, чтобы найти для себя нужную информацию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно