Адаптируем 1С под себя

Можно с полным основание утверждать, что наиболее распространенным продуктом для управления различными бизнес-процессами является 1С. Именно эта программа совершенно незаменима для предприятий, основной деятельностью которых является торговля, мелкое или крупное производство, складская деятельность.

Популярность 1С вполне объяснима и оправдана. Дело в том, что это на сегодня наиболее универсальный продукт, способный справиться с многочисленными задачами. Мало того, можно смотреть на него и сточки зрения трансформации. При необходимости программу можно сделать «под себя» с учетом направлений деятельности компании и ее специфики. В ней должны быть удобно отображены закупки, продажи, движения по финансовому сектору и складу.

Зачем нужна оптимизация 1С?

Несмотря на удобство этой системы, ее все же нельзя назвать совершенной. Каждое предприятие имеет свою специфику и свои подходы. Потому и систему 1С желательно адаптировать под эти запросы. Например, при значительных объемах работы система может подвисать или блокироваться, могут не подтягиваться рабочие данные из одного поля в другое и прочее. В таком случае имеет смысл пригласить на помощь специалистов, которые сумеют адаптировать 1С под конкретные нужды компании.

Найти таких специалистов можно на сайте msnetworks.ru, представляющем компанию «Сетевые решения». Здесь занимаются настройкой, программированием и обслуживанием 1С. После установки лицензионного ПО, адаптированного под конкретную деятельность, компания проводит обучение персонала. В итоге это отражается на эффективности работы всего предприятия.

Облачная версия 1С

В последнее время традиционная коробочная версия 1С утратила свою актуальность. Сейчас она выглядит непрактично и непривлекательно. Ей на смену пришел удобный облачный сервис, позволяющий работать без территориальной привязки. Облачная бухгалтерия действительно имеет целый ряд преимуществ. Ее функционал доступен всем сотрудникам компании без необходимости постоянного нахождения в офисе. Чтобы получить доступ, нужно всего лишь пройти авторизацию.

Программа обновляется автоматически, что связано с экономией. Также удается экономить и на покупке дорогостоящего оборудования, которое необходимо для работы коробочной версии 1С. Так что это великолепный вариант для молодых развивающихся компаний и организаций, работающий по принципу фрилансинга.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно