Готовимся к Киберпонедельнику

Ждали Черной Пятницы со скидками до 80%, но так и не смогли купить то, что планировали? Не беда, ведь, помимо Черной Пятницы, есть киберпонедельник 2019 в России, и вот об этом событии мы подробно расскажем в этой статье.

Общие сведения

Киберпонедельник - это время, в течение которого можно совершать выгодные онлайн-покупки. То есть это событие, по сути, то же самое, что и Черная Пятница в обычных супермаркетах, но только на просторах Интернета. Разумеется, преимущество этой акции в том, что цены в онлайн-магазинах изначально ниже цен в обычных магазинах и бутиках, а потому киберпонедельник 2019 в России обещает быть более интересным событием в плане совершения покупок.

Традиция проводить Киберпонедельник берет начало в США и странах Западной Европы, там это событие называется Cyber Monday. Проведение акции приходится на промежуток между Днем благодарения в США и празднованием католического Рождества. Теперь Киберпонедельник проводится и в России, отличаясь лишь датой начала проведения и большей продолжительностью российской акции.

Время и особенности проведения акции

Впервые Киберпонедельник для отечественных пользователей Интернета состоялся еще в 2013 году. Несмотря на не лучшее освещение акции в масс-медиа, о резком увеличении продаж заявили интернет-магазины "М.Видео", "Wikimart", "Белый ветер цифровой" и прочие организации, принявшие участие в продажах.

В целях обеспечения большей эффективности акции проведение Киберпонедельника в России назначается не как во всем мире, а с учетом даты отечественных праздников. То есть распродажи назначаются таким образом, чтобы россияне смогли оправиться от празднования Нового года и православного Рождества. Кроме того, Киберпонедельник за рубежом длится не более одного дня, тогда как российские распродажи продлятся не менее трех дней.

Старт акции назначен на полночь понедельника 28 января. Таким образом, у каждого из нас остается достаточно времени для того, чтобы выбрать интересующие товары и приготовиться к выгодным покупкам.

Что можно купить

Ограничений на типы реализуемых товаров не предвидится. Тем не менее среди основных категорий товаров традиционно значатся цифровые гаджеты и электронная бытовая техника.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно