Готовится к открытию крупнейшая выставка по ТБ и ОТ

В конце марта текущего года откроется Safetyafe Worksafe, выставка по охране труда и технике безопасности, которая в этот раз будет проходить в Бельгии в городе Антверпен. Продлится мероприятие 24 месяца и будет посвящено раскрытию проблем и знакомству с наработками в сфере производственной безопасности. Антверпен 2019 станет местом встречи как для представителей многих компаний, занимающихся вопросами охраны труда, созданию СИЗ, так и для фирм, которые предлагают качественную печать на спецодежде и сопутствующие услуги.

Формат выставки

Выставка проводится не первый раз и является самым масштабным мероприятием в сфере охраны труда. На ней также планируют уделить время и внимание промышленной гигиене и модернизации производственных объектов. Экспозиции будут представлять новые технологические достижения в области ОТ, а также позволят повысить узнаваемость молодых и уже зарекомендовавших себя международных брендов, выпускающих производственное оборудование и СИЗ. Предполагается, что привлечение производителей из стран Центральной Европы позволит новым брендам, представляющим свою продукцию, выйти на мировые рынки.

Площадь, отведенная бельгийскими властями для Worksafe и занимаемая выставочными стендами будет более 10000 квадратных метров, чтобы вместить локации представителей 20 стран мира, заявивших о своем намерении учавствовать в мероприятии. Уже известно о том, что посетители смогут увидеть порядка 250 экспонатов и ожидается, что мероприятие посетит не менее 15000 человек.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно