Зачем проводить мониторинг транспорта?

У игроков транспортного бизнеса довольно часто возникает острая потребность в организации надлежащей слежки за грузовыми и легковыми автомобилями.

Грамотно организованный мониторинг транспорта позволяет контролировать перемещение автомобиля, а также расход топливных ресурсов.

Организационные подробности мониторинга транспортных средств

В случае пребывания авто в пределах открытой местности на специальный датчик будет поступать информация о текущем местоположении. Глонасс-мониторинг способствует эффективному разрешению разнообразных задач, связанных с:

  • оперативной фиксацией и передачей для диспетчера конкретных данных относительно скоростных показателей и времени простоя;
  • точным расчетом показателей по объему топливных ресурсов;
  • непосредственным вычислением пробега пути и скорости движения;
  • передачей текстовых и голосовых сообщений в разных направлениях.

Целесообразно привлекать профильных специалистов соответствующей квалификации, которым под силу произвести надлежащий монтаж, внедрение и последующую пусконаладку уникальных систем мониторинга для больших организаций и малых предприятий.

Именно качественный мониторинг выступает в качестве мощного инструмента полномасштабного контроля за транспортом различного формата.

Посредством богатых функциональных возможностей мониторинга представляется возможным своевременно выявлять недобросовестных водителей, которые работают на предприятиях, специализирующихся на перевозках.

Мониторинг как основа контроля над движением транспортных средств

Благодаря рационально спланированному мониторингу у диспетчеров появляется возможность установить расположение угнанного автомобиля, после чего заблокировать электронные узлы транспортного средства в удаленном формате.

Все механизмы наблюдения и контроля, которые будут установлены на разные вида транспорта, характеризуются идеальной комплектацией и отменным эксплуатационным потенциалом.

Уникальная услуга монтажа мониторинговых аппаратов доступна по привлекательным ценам. Использование востребованной опции мониторинга транспортных средств позволит следить за передвижением машин.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно