Выбираем и покупаем металлические емкости

Планируете приобретение металлических емкостей для промышленного применения. Мы расскажем о том, где качественные емкости металлические представлены в широком ассортименте и реализуются по доступным ценам.

Выбираем отечественную продукцию

Оптимальное сочетание высокого качества и приемлемой цены демонстрируют металлические ёмкости, изготовленные производственной компанией «АВС» (Россия). Компания осуществляет широкий перечень работ, включая проектирование и производство промышленных металлических едкостей, а также поставку готовой продукции заказчикам по территории РФ и стран ближнего зарубежья. Офис компании располагается по адресу г. Старая Русса ул. Гостинодворская, 30. Связаться с менеджерами по вопросам проектирования, производства и приобретения металлических емкостей можно по телефону 8 (81652) 3-22-43. Для ознакомления с ассортиментом отечественного производителя посетите сайт компании www.pk-avs.ru.

Краткий обзор продукции

Компания «АВС» производит широкий перечень горизонтальных и вертикальных емкостей из металла. Среди ассортимента продукции отметим следующие категории:

  • Вертикальные и горизонтальные резервуары – форма и объемы определяются заказчиком и сферой применения.
  • Стационарные и мобильные цистерны для хранения и транспортировки различных жидких сред, включая ГСМ.
  • Промышленные воздушные ресиверы, рассчитанные на работу под высоким давлением.
  • Резервуары, предназначенные для пищевой промышленности, включая ёмкости для хранения питьевой воды и жидких продуктов питания.
  • Резервуары для применения в химической и нефтеперерабатывающей промышленности. Такая продукция изготавливается устойчивой к агрессивному воздействию химических составов.
  • Резервуары для хранения материалов с сыпучей консистенцией, включая зерновые культуры, строительные материалы и др.

Разумеется, предложенный список продукции компании неполный. С подробным перечнем изделий можно ознакомиться в каталоге на сайте.

Вся продукция, представленная в каталоге, изготавливается из стальных сплавов с параметрами, соответствующими сфере применения готовых емкостей. Для обеспечения продолжительной эксплуатации, при производстве ёмкостей применяются высококачественные защитные покрытия.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно