Особенности выбора керамической плитки

На протяжении уже многих десятилетий для отделки разных поверхностей используется керамическая плитка. Изделие выгодно отличается от других отделочных материалов внешним видом, длительным сроком эксплуатации. Керамическая плитка обладает прекрасными техническими, механическими, а также физическими свойствами.

Поэтому изделие с каждым днем становится все по популярнее. Справедливости ради следует отметить, производители также стараются угодить вкусовым предпочтениям покупателям и выпускают материал разного вида, технических и эксплуатационных свойств. Посетив сайт здесь http://keromag.ru/plitka-dlya-vannoi, каждый сможет выбрать качественное изделие для отделки стен, пола от ведущих европейских производителей.

Достоинства керамической плитки

Плитка способна составить конкуренцию любому покрытию, так как имеет ряд преимуществ. Несмотря на сравнительно высокую стоимость, керамическое изделие окупает себя с лихвой. Керамоплитка отличается экологичностью, устойчивостью к огню, имеет низкий уровень водопоглощения. Плитка довольно прочное изделие, оно способно прослужить максимально долго не меняя своих внешних характеристик.

Также следует отметить гигиенические свойства изделия. Керамическое изделие прекрасно защищает поверхности от образования плесени, разного рода грибов, не дает возможности размножаться вредоносным микроорганизмам. Широкий ассортимент изделий позволит подобрать плитку исходя из стилевого оформления помещения, также личных предпочтений.

Особенности выбора

Любой материал, предлагаемый в строй. магазинах отличается особенностью выбора. Несведущему в строительных делах покупателю сложно разобраться, какую плитку приобретать. Как правило, человек руководствуется внешними факторами. Но это неправильно, если вы желаете, чтобы плитка отработала как можно дольше, обращайте внимание на фактор износостойкости. Разделяются керамические изделия по группе PEI. Чем выше показатель данной группы, тем прочнее и надежнее плитка. На каждой коробке указаны места применения. Если нарисована "ступня", значит перед вами плитка для напольного использования.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно