Плёнка "Полимедэл": что это такое, как использовать

Заболевания различного характера лечат специальными препаратами. Так было всегда, люди знали, если болит голова нужно принять таблетку аспирина, анальгина. При постоянных болях обращались к врачу. При заболеваниях суставов, также использовали специальные медицинские препараты. Но, в наше время, период особых экспериментов, современные технологии позволяют создавать универсальные средства, избавляющие от разных недугов. К одним из таких относится пленка "Полимедэл", предлагаемая здесь argo-geser.ru. Наверняка еще не все знакомы с этим препаратом, и не знают обо всех его лечебных преимуществах.

Что представляет "Полимедэл"

Это обычная пленка, изготовленная из медицинского фторопласта. Обрабатывается изделие специальным коронным зарядом при определенной температуре. В настоящее время аналогов изделие еще не имеет, это специальный запатентованный продукт, способный сохранять электрический заряд в течение нескольких лет. Производители изделия подчеркивают уникальность продукта, его высокие физиотерапевтические свойства. Пленка "Полимедэл", это однозарядный моноэлектрет, который способен воздействовать на разные расстояния.

Как работает пленка

Изделие заряжено электрическим зарядом, за счет этого создается электрическое поле. В зависимости от размера пленки распространение заряда происходит на разные расстояния. При воздействии пленки на определенные участки тела происходит электрический заряд эритроцитов. Таким образом пленка не дает притягиваться эритроцитам друг к другу. В результате кровь приходит в норму, насыщается кислородом.

Медицинские показания

Используют пленку "Полимедэл" при различных заболеваниях. Медицинский продукт прекрасно справляется с любыми воспалительными заболеваниями, нормализует иммунитет, снимает спазмы различного характера. Часто пленку назначают при травмах, ушибах, болях в области позвоночника. При бессоннице достаточно наложить пленку в область лба и забыть про бессонные ночи. Медики также рекомендуют использовать пленку при выпадении волос, если волосяные луковицы еще не полностью атрофировались.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно