Автоматизируем бизнес-процессы

Для того, чтобы любая современная компания успешно работала и развивалась, необходимо структурирование и автоматизация бизнес-процессов. Сегодня можно найти огромное количество литературы на тему процессного способа управления компаниями. При этом информационные технологии достигли в наше время колоссального развития. В погоне за ними стал активно развиваться как сам современный бизнес, так и конкурентная борьба.

Компания АтлантКонсалт предлагает качественные услуги в области бизнес-консалтинга, а также готова помочь своим клиентам внедрить инновационные решения, которые помогут добиться успеха и дальнейшего процветания предприятиям любого размера, работающим в любых сферах бизнеса.

Актуальность автоматизации

Для повышения эффективности бизнеса автоматизация таких бизнес-процессов особенно актуальна, причем не только для коммерческих структур, но и для государственных учреждений.

Стоит отметить тот факт, что внедрение автоматизации управления и информационных систем происходит сегодня практически повсеместно. Для ускорения бизнес-процессов это является, пожалуй, самым разумным методом. Кроме того, это может привести к снижению транзакционных издержек. Автоматизация управления может полностью взять на себя функцию контроля. Это значит, что постоянного вмешательства со стороны руководства не потребуется, а тем более, когда возникают незначительные проблемы.

Процессорное управление позволит предприятию за короткий срок достичь высокого уровня конкурентоспособности

В то время как отсутствие подобной структуры и вовсе может привести к краху самой компании, точнее сказать, к ее банкротству. Процессная структура, как правило, регулируется не только формально-юридическими отношениями, но и взаимоотношениями непосредственно между людьми. Чтобы автоматизированная система управления работала успешно, необходимо обеспечение информацией. Сюда можно отнести технико-экономическую, нормативно-справочную информацию, форму подачи данных в системе (формы видеограмм, протоколов и документов).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно