Арендуем склад

Сегодня цены на коммерческую недвижимость порой зашкаливают. И единственным оптимальным вариантом становится аренда нежилого помещения. Если у вас нет возможности приобрести функционирующий офис, склад, магазин или кафе, не отчаивайтесь. Нежилое помещение имеет свои преимущества. Так, вы можете легко сменить место дислокации в случае низкой проходимости потенциальных покупателей. Также вам не придется изначально инвестировать крупную сумму денег, ожидая длительное время, когда ваш магазин/торговая точка/парикмахерская окупят себя.

Взяв в аренду коммерческую недвижимость, вы тут же начинаете получать прибыль. И если вам нужна аренда склада https://m3terminal.ru в спб, предлагает вам ее на очень выгодных условиях. Это аренда отдельно стоящего склада в комплексе «М3TERMINAL» со всем необходимым холодильным и другим оборудованием. Перейдите по ссылке и вы сами убедитесь в выгодности данного предложения.

Сегодня сдача нежилых помещений в аренду – один из самых распространенных видов деятельности. Брать в аренду коммерческое помещение от собственника или же через посредника – решать вам. Плюсы и минусы есть везде.

А вот как правильно выбрать нежилое помещение?

  • Учитывайте количество работников, которые постоянно будут находиться в здании. Чем больше людей, тем больше площадь.
  • Желательно арендовать склад, офис и магазин в одном районе. Это сократит транспортные расходы.
  • Узнайте, что входит в цену аренды нежилого помещения. Включены ли туда расходы за интернет, телефон, охрану и парковку.
  • Обратитесь к грамотному юристу для правильного составления документов и проведения сделки.
  • Уточните, можно ли осуществлять ремонт в помещении.
  • Осматривая помещение, не забудьте обратить внимание на вешний вид здания и окружающий пейзаж. Очень часто покупательская способность зависит от эстетических характеристик магазина, парикмахерской, кафе.
  • Узнайте, хорошие ли подъездные пути имеет ваше здание, и имеется ли неподалеку станция метро или автобусная остановка.

Все вышеперечисленные факторы помогут вам выбрать наиболее приемлемое и подходящее для вас нежилое помещение для последующего развития вашего предприятия.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно