Имплантаты АЛЬФА БИО в СПб под ключ

Удалять зубы стоматологи не рекомендуют в принципе, поскольку это негативно отражается на здоровье всего организма. Если иного пути решения проблемы нет, тогда, как можно скорее нужно прибегнуть к протезированию. Самой передовой технологией восстановления зубного ряда считается имплантация. Эстетический эффект просто потрясающий, а гарантия на протезы является пожизненной.

В питерской клинике «САВИОН» по умеренным ценам можно поставить, как сегодня принято говорить «под ключ», израильские имплантаты торговой марки «Alpha Bio». Их приживаемость находится в районе 98%, а побочные эффекты от внедрения в челюсть, в частности, дискомфорт и наличие инородного тела, отсутствуют вовсе. Все детали узнаете вот тут.

Малоизвестные моменты протезирования

Имплантация – это сложная технология протезирования, овладеть которой стоматолог может исключительно в результате дополнительного обучения, как правило, платного. Вместе с этим, общих знаний недостаточно, поэтому каждый врач проходит специализацию, позволяющую работать с материалами одного конкретного бренда. Подтверждением этому являются соответствующие сертификаты.

Важность этого момента становится понятной, когда пациент узнает стоимость имплантатов. На рынке существует четкая градация производителей и огромная разбежка цен. На вершине условной пирамиды стоят швейцарцы. На следующей ступеньке – немцы с американцами, потом израильтяне с южнокорейцами и, наконец, у подножья белорусы, россияне и украинцы.

Так вот. Профессионально подготовленный, грамотный специалист произведет необходимые манипуляции на таком высочайшем уровне, что вы не поймете разницу между швейцарским изделием от Nobel Biocare, немецким Аnkylos или израильским Alpha Bio. Последний из них, между прочим, стоит втрое дешевле, чем первый. Самое главное в имплантации – это квалификация лечащего врача.

Собственно по этой причине петербуржцы предпочитают протезировать в клинике «САВИОН». Дело, как вы правильно понимаете, вовсе не в деньгах, а в уровне предлагаемых услуг и качестве лечения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно