Заказывайте мемориальные комплексы у профессионалов

Возведение мемориального комплекса интересует тех людей, которые желают продемонстрировать своё уважению близкому, но навеки ушедшему, человеку. В компании Stoun Art , на странице stounart.ru рассматривается множество интересных предложений.

Основные свойства комплексов

Прежде всего, комплекс отличается от простого памятника тем, что он является более вместительным. Тут не только больше пространства, но и тех сведений, которые переносятся на плиту. Чаще всего подобный постамент устанавливают самым близким. На поверхности плиты есть много места для написания:

  • прощальных слов;
  • пожеланий;
  • эпитафии.

Вариантов много.

Для изготовления мемориального комплекса используют гранит, иногда некоторые другие материалы. Большое значение имеет не только сам вид памятника, но и то, что вокруг него. Разработка пространства выполняется профессиональными специалистами, можно использовать его для написания стихов, установки нескольких фото, обозначения тех или иных памятных дат. Каждый элемент создаётся едином стиле с самим комплексом и выглядит всё органично, достойно.

Как выполняются работы

Возведение мемориального комплекса осуществляется специалистами компании StounArt под ключ. Они устанавливают кованую или гранитную ограду, возводят мраморный или гранитный памятник. Комплекс украшается различными элементами. Сотрудники компании также занимаются различными барельефами, заливкой железобетонного цоколя. Для облицовки цоколя используется гранитная плитка. Территория рядом с памятником может покрываться тротуарной плиткой, брусчаткой.

Для гравировки необходимых надписей можно создать специальную памятную плиту. Стоимость мемориальных комплексов различная, на любой вкус и под разные материальные возможности. Конечно, это элитные памятники, и цена их несколько выше обычных надгробий. Кроме того, на стоимость влияет количество элементов, уровень сложности, размер гравировки. Стоит отметить, что подобные комплексы создаются на века, комплекс длительного времени не будет терять первоначального вида.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно