Как провести досуг?

Каждому человеку рано или поздно необходим отдых. Кто – то после работы предпочитает расслабиться в горячей ванне, кто – то любит читать книги, а кому – то интересны компьютерные игры. Многие против компьютера, но в играх онлайн нет ничего плохого, если проводить в них определенное количество времени. Игры шарики онлайн бесплатно - это отличный вариант проведения досуга. Игры «шарики» берут свое начало в далеких 90-х годах и по сей день такие икры остаются популярными. На сайте shumshariki.ru есть множество разнообразных игр, которые будут интересны как детям, так и взрослым. Данные игры развивают логику и заставляют подумать над прохождением.

Игра «тетрис»

«Тетрис» – это игра, которая многим знакома с раннего детства. Это компьютерная игра, которая была разработана еще в СССР. «Тетрис» является головоломкой, где необходимо набирать очки. Случайные фигурки, каждая из которых состоит из 4-х элементом, падают сверху вниз на поле. Во время полета фигурку можно поворачивать и двигать. Когда по горизонтали заполняется строка из 10 клеток – она исчезает. Очки начисляются за каждую такую строчку. При этом скорость падания фигурок постоянно растет. Игра заканчивается, когда новая фигурка не помещается на экран. «Тетрис» имеет бесконечное количество уровней, поэтому в случае поражения всегда можно начать сначала.

Игра «Зума»

Еще одна увлекательная игра, которая была выпущена в 2003 году американской компанией. На данный момент она до сих пор не теряет свою популярность. Цель игры – это уничтожение разноцветных шаров, которые двигаются цепочкой в направлении к лягушке. Шары взрываются только в том случае, если попасть в них тогда, когда они стоят цепочкой в ряд (3 и более штук). Необходимо набрать как можно больше очков в каждом уровне. При этом в «Зуме» есть множество разных уровней, которые со времен усложняются. Также игру можно проходить в бесконечном режиме.

На сайте shumshariki.ru в режиме онлайн можно сыграть в эти, а также в другие популярные игры, которые заставят подумать. Развивайте логику и проходите новые уровни на сайте shumshariki.ru совершенно бесплатно!

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно