Особенности и методы лечения сердечных заболеваний в Израиле

Ишемическая болезнь сердца, порок, инсульты и инфаркты сегодня, по данным сотрудников Министерства здравоохранения, являются самыми опасными и в большинстве случаев приводят к летальному исходу. Кардиологические заболевания, эффективное лечение которых предлагает этот источник, встречаются намного чаще, чем сахарный диабет и раковые опухоли. Болезни сердца – это распространенная проблема, с которой сталкиваются жители России, Украины и Казахстана. Из-за них ежегодно из жизни уходит больше 500 человек. Для сравнения, в Израиле всего 85 случаев летального исхода. Это один из самых лучших показателей в мире.

Такая ситуация связана с тем, что в клиниках Израиля в лечебно-диагностических целях используют прогрессивные методы, передовые медицинские технологии и инновации, позволяющие добиться потрясающих результатов и избавить людей от врожденных и приобретенных патологий сердца.

Любое кардиологическое заболевание нарушает нормальную работу сердца и препятствует циркуляции крови, которая перестает поступать к жизненно важным органам, лишая их питательных веществ и кислорода. Среди известных болезней сердца, от которых чаще всего страдают люди, следует выделить стенокардию, инфаркт, атеросклероз и другие.

Диагностика сердечнососудистых заболеваний

В Израиле для диагностического исследования заболеваний сердца прибегают к различным методикам, позволяющим максимально точно определить характер и степень недуга. Благодаря точно поставленному диагнозу можно назначить максимально эффективное лечение. В диагностических целях чаще всего в израильских клиниках используют неизвазивные методики, среди которых следует отметить:

  • ультразвуковое обследование;
  • рентген грудной клетки;
  • компьютерную томографию;
  • МРТ;
  • радиоизотопную диагностику.

Посредством МРТ можно определить кровоток и понять, насколько сильно поражены сосуды и мышца главного органа, отвечающего за циркуляцию крови по всему организму. Изучить степень закупорки сосудов позволяет компьютерная томография. Каждый метод диагностики имеет свое предназначение и может применяться в комплексе с другими процедурами для постановки точного диагноза.

Лечение сердечнососудистых заболеваний в израильских клиниках

Для этого ведущие специалисты из Израиля имеют все необходимое оборудование. Метод лечения подбирается индивидуально и зависит от таких параметров:

  • возрастной категории пациента;
  • стадии и развития болезни.

На длительность и эффективность лечебного процесса влияют и другие факторы. Чаще всего в Израиле заболевания сердца лечат посредством оперативного вмешательства. Для замены и восстановления работоспособности митрального клапана прибегают к хирургическому вмешательству. Инфаркт миокарда и ишемическую болезнь лечат при помощи медикаментов. Также популярностью пользуется аорто-коронарное шунтирование.

Благодаря новейшим технологиям, огромному опыту и профессионализму ведущих кардиологов и кардиохирургов Израиля удается излечить тяжелобольных пациентов, которые попали под высокий хирургический риск. В такую категорию относят людей преклонного возраста, страдающих стенозом аорты. Что касается стоимости лечения, то она рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от стадии заболевания.

Ежегодно в Израиле проводят огромное количество операций шунтирования, которое помогает в острых и запущенных случаях ишемической болезни сердца. Такой метод лечения позволяет повысить эффективность консервативной терапии и добиться потрясающих результатов. Шунтирование может проводиться на работающем сердце или при помощи аппарата искусственного кровообращения. После оперативного лечения для скорейшего выздоровления пациентов отправляют в реабилитационные центры и санатории, где они посещают различные процедуры и принимают специальные препараты, поддерживающие нормальную работу сердца.

Преимущества израильского лечения

Ежегодно больше тысячи пациентов из России и стран СНГ приезжают в Израиль в лечебно-оздоровительных целях, так как здесь ведущие специалисты предлагают лучшие методики, позволяющие избавиться от различных недугов. Израильская медицина считается самой развитой и перспективной. Она предлагает множество способов лечения и диагностики, от качества которой зависит эффективность лечения. К преимуществам израильской медицины относят:

  • индивидуальный подход к каждому пациенту, которого осматривает и консультирует не один специалист, а несколько. Кроме лечения для пациентов подбирается диета, медицинские препараты и лечебная гимнастика;
  • быстрая и точная постановка диагноза с применением современного оборудования и прогрессивных методик. Например, в России ждать результатов анализов приходится несколько недель, в то время как в Израиле пройти полное обследование можно в течение дня и тут же получить результаты. Все болезненные методы диагностики в израильских клиниках проводятся под общим наркозом, поэтому пациент не ощущает никакой боли и дискомфорта;
  • современное техническое оснащение, которое регулярно обновляется и пополняется более инновационным оборудованием, которое значительно расширяет возможности медиков при лечении различных недугов.

Эффективное лечение сердечнососудистых заболеваний предлагает медицинский центр «Шиба», на базе которого работает самый лучший кардиоцентр в Израиле. Здесь имеется несколько реанимационных отделений, а также клиники для лечения сердечной недостаточности и шунтирования.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно