Продать битый автомобиль

При современной загруженности автомобилями дорог, попасть в ДТП может каждый, даже если водитель предельно осторожен и прекрасно соблюдает правила движения, всегда найдется лихач, который создаст на дороге аварийную ситуацию. И хорошо еще, если она обойдется без жертв и тяжелых травм для участников.

Однако с автомобилем в этом случае придется распрощаться, поскольку ремонт может обойтись в такую сумму, что проще будет подкопить на новый. А чтобы и со старого получить какую-то выгоду, его можно продать, однако это надо еще найти покупателя, который захочет купить битую машину.

Всегда найдутся те, кто возьмет ее на запчасти, но лишь недавно данная услуга приобрела легальный статус, раньше за такой автомобиль могли дать сущие копейки фирмы, которые зарабатывали на продаже оригинальных запчастей, сохранившихся в машине после аварии. Компанией «Bitoe Avto» предлагается срочный выкуп битых авто, который обязательно будет выгоден клиентам.

Преимущества и удобство

Это не потребует времени и нервов самого владельца, как в случае самостоятельного решения этим заниматься. А так, вся процедура пройдет о схеме:

  • подача заявки на выкуп;
  • первичная оценка авто по телефону;
  • окончательный вердикт эксперта после осмотра авто;
  • оформление бумаг;
  • получение клиентом денег.

Весь процесс затянется максимально на пару часов, ведь оформление всех бумаг компания возьмет на себя. Она выкупает автомобили любых марок и даже старые, которые просто стоят в гараже, а денег на их ремонт жалко. Удобство продавца при такой услуге очевидны, ведь нет нужды самому искать покупателей, кроме того, оформление документов стоит денег, как и работа оценщика, которого еще надо найти.

Здесь же продавец приходит с необходимыми документами на владение автомобиля, с ним подписывается официальный договор и все. Остальную работу проделывают специалисты компании, работающие без выходных и предлагающие, кстати, вполне приемлемую цену владельцам за машину.

С подробностями процедуры можно ознакомиться на сайте компании, а заодно и поинтересоваться отзывами клиентов. Здесь же можно заполнить заявку или заказать обратный звонок.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно