Где заказать папки для документов в офис

Хранение разного рода документации в офисе компании – это одна из составляющих успешного функционирования фирмы. Деловые бумаги важно содержать в полном порядке, чтобы доступ к ним был открыт и понятен для руководства круглосуточно. Для этого выпускаются специальные канцелярские товары – папки для документов. Бывают они разных форм, размеров, видов. Чтобы выбрать подходящий вариант для офиса или кабинета можно смотреть здесь, на сайте компании «ТРИО», производителя данного вида товара.

Типы папок для деловых бумаг

В деловом мире все канцелярские принадлежности служат для оптимизации работы сотрудников. Поэтому даже папки для хранения документов могут быть разными, в зависимости от вида документации.

Папки-регистраторы: она предназначена для архивации большого объема листов. Договора, накладные удобно хранить именно в таких папках. Главными ее преимуществами являются высокая износостойкость и возможность многократно подшивать листы до полного заполнения.

Для небольшого количества бумажных листов подойдут папки в виде конвертов с резинкой. Для их изготовления применяется прочный и потный материал, который не даст бумагам ломаться, мяться, защитит от выгорания.

Папка-портфель: идеальный вариант не только для хранения, но для переноса большого объема бумаг. Например, если необходимо доставить из офиса распечатанный материал туда, где назначена презентация.

Папка-планшет: этот тип изделия идеален для выступления или доклада. Жесткая подкладка под бумагу позволяет делать пометки и исправления, редактирование прямо в тексте.

Предложения от ТРИО

Во-первых, компания выпускается качественные канцелярские изделия из натуральной кожи. Ассортимент продукции широк и объемен. Любой заказ выполняется быстро, без потери качества, обязательно с учетом детальных пожеланий каждого клиента.

Кроме того, компания гарантирует адекватность стоимости на услуги за счет проводимой лояльной ценовой политики.

Сделать заказ можно по телефону или электронной почте. Все контактные данные указаны на сайте в соответствующем разделе. Доставка готовой продукции осуществляется по всей территории РФ.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно