Новости Армении

Находясь вдали от Родины очень важно поддерживать контакт с родной землей. Узнавать новости, сопереживать неприятностям и радоваться победам. Это своеобразная дань предкам, уважение, которое они заслуживают. Например, за многовековую историю своего существования Армения претерпела большое количество потрясений. Дети земли Гаястана рассыпались по всему Земному шару, большое количество армян сегодня проживают и в России и знать последние новости Родины для них очень важно. Поэтому, новостной портал «ALL ARMЕNIA» делает все, чтобы соотечественники были в курсе всех, самых горячих событий.

Актуальные новости Армении можно почитать в любое время и в любом месте. Квалифицированные сотрудники интернет-издания следят за всеми изменениями во многих сферах. В «ALL ARMЕNIA» публикуют последние новости из жизни экономики, спорта, армянского общества. Не обходят они и стороной всемирные новости. Например, одним из последних материалов, который уже вызвал широкий интерес масс, стала новость о достижении армянских разработчиков. Они создали уникальный сервис, благодаря которому можно искать сотрудников через друзей в соцсетях.

Не обойти без внимания и внешний вид официального сайта «ALL ARMЕNIA», благодаря удобной системе поиска и расположению материалов можно очень быстро найти необходимую информацию. А наличие обратной связи позволяет уточнить детали случившегося или же, предложить свою новость, которую необходимо осветить. Можно даже поделиться впечатлениями о прошедшем мероприятии, с материалом читателя обязательно ознакомятся и даже опубликуют.

    Кроме этого портал «ALL ARMЕNIA» имеет ряд других разделов:
  1. История. Здесь можно найти подробную историю армянского народа, интересные факты и неожиданные открытия.
  2. Культура. Только в Ереване расположено большое количество театров, музеев, библиотек.
  3. Армянское кино. Раздел познакомит с новинками и культовыми картинами.
  4. Армянская кухня. Познакомит с миром разнообразных вкусовых оттенков и ароматов. Необычных сочетаний и незабываемых впечатлений.

Кроме этого, есть такие разделы: «Куда пойти в Армении», «Я армянин», «Достопримечательности», «Еще немного об Армении» и другая информация о государстве.

Об этой стране можно рассказывать бесконечно, что качественно и с радостью делают журналисты портала «ALL ARMЕNIA».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно