Профессиональные клеи для паркета

Широкоизвестный сетевой магазин klei-parket.ru предлагает паркетный клей для паркета в максимальной товарной номенклатуре составов, в которую входят, в том числе дисперсионные, полимерные, синтетические продукты, состоящие из одного либо двух компонентов. Все они востребованы целевыми потребителями и имеют уникальные ниши применения. Окончательное решение по выбору некой конкретной модификации должны принимать исключительно профессионалы. Простой смертный, не знающий нюансов, либо непременно переплатит за ненужный функционал, либо купить совсем не то, что требуется.

В нашем случае вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь менеджеров торгового предприятия. Она бесплатна.

Коротко о важном

Если о паркетном клее говорить абстрактно, то в идеальных составах не должно быть воды. Не нужно быть пророком, чтобы предсказать последствия ее проникновения в доски. Деформация в этом случае неизбежна. Однако, этот негативный эффект можно нивелировать, если использовать вариант с высокой эластичностью, который «подыграет» разгулявшемуся покрытию.

Не менее важен продолжительный эксплуатационный ресурс смеси. Будет крайне неприятно, когда ламели через пару лет начнут отслаиваться без видимых причин. Ситуации бывают разные, но, как правило, в подобных случаях требуется полный демонтаж и повторная укладка всего пола целиком.

Следует также учесть, что высокие характеристики клеевых смесей обусловлены соответствующими концентрациями химически активных компонентов. Далеко не все они безвредны. Точнее, они остаются таковыми, до некого стечения благоприятных факторов, запускающих механизм выделения опасных веществ.

С этой точки зрения целесообразно приобретать европейскую продукцию, которая производится в рамках очень жестких стандартов безопасности. Отечественные аналоги нельзя назвать «суровыми». Скорее – рациональными. У производителей стран Юго-Восточной Азии вообще нет никаких ограничений, что позволяет им продвигать на рынок паркетные клеи с уникальными характеристиками. Выбор – дело сугубо индивидуальное.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно