АВТОП: производство полимерной продукции

Компания «АВТОП» при призводстве деталей из полимерных материалов использует свыше 100 наименований исходного сырья от BAYER, LG и DuPont, что позволяет выпускать максимально широкую номенклатуру готовой продукции и различных компонентов. Если в этом есть необходимость, заказчики могут предоставлять свои материалы.

Уникальный парк высокотехнологичного оборудования термопластавтоматов Babyplast позволяет изготавливать товарные партии любых требуемых объемов, в том числе, под хромирование и покраску. Под каждую выпускаемую позицию создается уникальная пресс-форма из стандартных компонентов DMT и FCPK, что существенно снижает ее себестоимость и является весомым конкурентным преимуществом на плотном рынке.

Коротко о важном

В современном мире полимерные изделия применяются повсеместно. Специалисты предприятия имеют опыт производства широкой товарной номенклатуры для следующих отраслей:

- автомобильная промышленность: эмблемы, заглушки, элементы аккумуляторных батарей, клипсы, кнопки, тумблеры, компоненты интерьеров, экстерьеров и многое другое

- военно-космическая промышленность: пластмассовые детали специального назначения, изготавливаемые из особых полимеров

- медицинская промышленность: расходные материалы, колбы для центрифуг, ушные вкладыши, зажимы, компоненты шприцев и капельниц

- товары повседневного спроса: крючки для штор, адаптеры для компьютеров, фиксаторы для аквариумных крышек, заглушки для детских площадок и спортивных комплексов, а также многое другое.

Предприятие прошло сертификацию в рамках стандартов ISO9001, поэтому выпускает продукцию с гарантированным безупречным качеством. Все производимые изделия проходят многоступенчатый контроль, начиная с уровня исходного сырья. По требованию заказчиков для этих целей могут быть использованы оригинальные технологические карты.

Специалисты компании «АВТОП» имеют большой практический опыт исполнения самых сложных заказов, подкрепленный высокими теоретическими знаниями. При необходимости они способны изготовить произвольное нестандартное изделие из любого полимера.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно