Новые технологии в стоматологии

Стоматологические виниры представляют собой микропротезы из керамических или композитных элементов, использующихся в качестве облицовки поверхности передних зубов, формирующих линию улыбки. А при помощи виниров корректируются нарушения цвета и формы зубов. Такая технология укрепляет и защищает зубы и применяется в случаях, когда эстетичность становится главным фактором и стоит на первом месте, а также при ситуации, когда нежелательна классическая обработка для установки коронок. Качественные надежные виниры можно установить по доступным ценам здесь: http://protezirovanie-zubov.com/viniri/.

У этого вида протезирования достаточно высок коэффициент успешного результата, если проведено точное выполнение клинических технических этапов. С появлением новых керамических материалов для использования в протезировании зубов, с увеличением объемов информации и углублением знаний стало возможным эффективное использование когезивного и адгезивного соединения керамики и эмали, что способствовало технике фарфоровых виниров стать полноправным направлением ортопедической стоматологии.

Белоснежные ровные зубы всегда будут неотъемлемой частью внешнего вида. Человеку важно не стесняться своей улыбки, а излучать ее, и в этом может помочь эстетическая стоматология. В самых сложных ситуациях с зубным рядом можно решить проблему, используя методы эстетической стоматологии, одним из которых является технология применения виниров. Виниры имеют конструкцию из тонких прозрачных керамических пластинок, изготовленных специально для каждого индивидуального случая. Готовое изделие приклеивается на поверхность зубов, которые после процедуры крепления выглядят безупречно. Преимуществ виниров достаточно много и все они отлично подходят для любой ситуации с проблемами зубов. Сама технология виниров ненова и насчитывает почти сотню лет, но активно стала использоваться относительно недавно.

Ситуации, когда необходимо применение виниров:

  • травматические сколы;
  • некариозные поражения эмали;
  • изменение цвета;
  • пятна на зубах;
  • неровности отдельных зубов;
  • искривления, обесцвечивания.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно