Бесплатные ритуальные услуги в Минске

Если интересуют бесплатные ритуальные услуги в Минске, оказываемые круглосуточно в режиме 24/7, то просто кликните по ссылке. Она вас выведет на корпоративный сайт агентства, которые их предоставляет. Там найдете контактные телефоны. Звоните. Операторы расскажут подробности.

Следует, наверное, оговориться, что слово «бесплатно» в данном контексте использовано в том смысле, что своих личных денег на весь комплекс мероприятий, связанных с погребением, тратить не придется. Компания уложиться в сумму, выделяемую для этих целей государством. Затруднения с получением этого пособия возникают лишь в выходные и праздничные дни, когда уполномоченные почтовые отделения не работают.

Так проще

Организация похорон весьма хлопотное дело, в особенности, когда трагическое известие сваливается, как снег на голову. Наступает состояние прострации и непонимания происходящего. Для обычного человека это считается нормой. И, тем не менее, расслабляться некогда – нужно действовать. Причем, активно и в разных направлениях. И документы надо оформлять, и гроб заказывать с принадлежностями, и отпевание, и место на кладбище оформлять, и поминальный обед организовывать, и родственников оповещать.

В общем, дел полно. В одиночку точно не справиться, поэтому во всех смыслах правильно взвалить эти хлопоты на плечи ритуального агентства. Его представители всё организуют в полном соответствии с действующими правилами погребения и особенностями менталитета родственников покойного. От такого предложения глупо отказываться, тем более, что за все заплатит государство.

Понятно, что некоторые хотят пышности и помпезности церемонии, или, «чтобы не хуже, чем у людей», но в данном случае подобные вещи неуместны. Главное – светлая память и молитвы, призывающие Всевышнего принять душу усопшего в свои объятья. Бренному телу, погребаемому в землю, по большому счету, все равно во что оно одето и в чем лежит – в гробу из елки или палисандрового дерева. Демонстрировать свою любовь, уважение и почитание человеку нужно при жизни, а когда его не станет, то всё это суета.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно