Где купить игрушки ВАДЕР в Украине

Как не парадоксально, но купить вадер игрушки в Украине можно только в одноименном фирменном сетевом магазине. Если выражаться совсем точно, то компания имеет эксклюзивное право на ввоз этой продукции в нашу страну. Вся остальная розничная сеть «отоваривается» у нее. Альтернативным источником является только не сертифицированный контрафакт.

Здесь следует принять во внимание, что оригинальная продукция соответствует требованиям стандарта EN-71. В ней полностью отсутствуют тяжелые металлы, что предписано положениями директивы 94/61/ЕС. Помимо этого, изделия Wader не содержат фталаты, о которых говорит европейское предписание производителям игрушек 2005/84/ЕС.

Перечень ограничений, направленный на обеспечение безопасности здоровья конечного потребителя, намного шире, но все требования скрупулезно выполняются. Более этого, учитываются критические замечания из любых источников. Игрушки торговой марки Вадер находятся на верхних строчках всевозможных рейтингов, что подтверждается многочисленными наградами «Spiel Gut».

Коротко о важном

Производственное предприятие Wader было основано в 1956 году Германом Вадером. До 2012 года это был семейный бизнес, который потихоньку приходил в упадок. Новый инвестор перенес производство в Беларусь в цеха предприятия «Полесье», которое специализируется на полимерном литье. Для переработки сырья и изготовления высококачественной востребованной продукции экструзионно-выдувные станки и термопластавтоматы ведущих боендов мира, среди которых Demag, Engel, Arburg и Koch.

Собственный инструментальный цех в кратчайшие сроки изготавливает пресс-формы, что позволяет оперативно менять ассортимент продукции, чтобы соответствовать потребностям рынка и максимально широко удовлетворять спрос маленьких покупателей. Как известно, они постоянно хотят, что новое, увиденное на улице и по телевизору.

Детские психологи высоко оценивают потребительские качества игрушек Wader. Их многообразие позволяет создавать различные обучающие сценарии, что благотворно влияет на уровень развития будущей личности.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно