Пользуемся услугами от ProHoster

Эта компания может предложить своим клиентам немалое количество очень полезных услуг. Например, благодаря ProHoster есть возможность заказать SSL сертификат безопасности.

Такое название получил криптографический протокол, предполагающий безопасную связь. Применяется ассиметричная криптография, что позволяет аутентифицировать ключи обмена.

Зачем необходим подобный сертификат? При его наличии можно не сомневаться, что информация находится под защитой. Данные шифруются, это помогает избежать НСД в рамках передачи. Есть несколько уровней безопасности SSL-сертификатов. Не играет роли то, на каком уровне была выбрана защита, веб-продукт все равно будет безопасным. Клиенты будут больше ему доверять. Если приобрести такой сертификат, то можно рассчитывать на надежное HTTPS-соединение.

Компания ProHoster может предложить и услуги системного администрирования. Многие предприниматели согласятся, что аутсорсинг является решением многих проблем.

Сегодня эксперты предлагают разные варианты администрирования серверов. Оно может быть физическим, в данном случае администратор участвует в управлении, в настройке сервера. Также возможен вариант с удаленной поддержкой web-серверов. В данном случае настраивать, управлять сервером можно будет при помощи «глобальной паутины».

Почему подобное решение становится выбором многих клиентов компании ProHoster? Потому что в этом случае гарантируется независимость от местоположения. Специалист в области администрирования, а также оборудование находятся в разных уголках планеты. И это не отражается на эффективности настройки.

Еще одним важным преимуществом является быстрая реакция на неотложные ситуации. Администратору сервера всегда по плечу быстрое устранение неполадок. Обслуживание возможно в любое время суток.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно