Установите тахограф

Огромный спрос на автомобильные перевозки особенно в таких мегаполисах как российская столица привел к появлению большого числа транспортных фирм. Их владельцы конечно заинтересованы в объективном контроле своих водителей, следующих по трассам согласно оговоренного маршрута. В этих целях они через https://tahograf-master.ru обращаются к специалистам сервисной мастерской занимающейся установкой контрольного бортового оборудования.

Под ним понимается тахограф регистрирующих не только скорость авто, но и режим труда или отдыха водителей. Записи на нем хранятся довольно длительный период времени и могут быть использованы для объективной оценки труда водителя, выполнявшего заказанный рейс. Его показания считаются юридически признанными в случаях судебных разбирательств по поводу таких неприятностей как аварии. Для тех, кто осуществляет международные автоперевозки наличие тахографа обязательно.

В наши дни на грузовые машины монтируются в основном цифровые тахографы типа «VDO DTCO 1381» или «EFAS-4» соответствующие требованиям ЕСТР. Устанавливают их не только перевозчики мегаполисов, но и фирмы оказывающие транспортные услуги в менее крупных городах России, тем более что сделать это не сложно имея компьютерное устройство. К примеру перевозчикам Тольятти для оборудования грузового авто контрольным устройством достаточно последовать адресу https://tlt.tahograf-master.ru. Этот проект принадлежащий специализированной компании «Тахограф Мастер». Она имеет соответствующую лицензию ФСБ, а также допуск Росавтотранса.

Российские автопарки, занимающиеся пассажирскими перевозками согласно регламенту безопасности колесных транспортных средств, обязаны устанавливать на свою технику категории М2 и М3 контрольное оборудование с блоком СКЗИ. Тахографы с СКЗИ располагают специальной энергонезависимой памятью хранящей зашифрованную информацию посредством защитной программы. Поэтому записи без расшифровки с использованием электронной подписи не могут быть удалены или скорректированы. Также навигационные крипто защитные модули этих тахоргафов обеспечивают привязку информации к времени и координатам.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно