Знакомимся с системой загрузки контейнеров

Сегодня есть возможность максимально быстро выполнить погрузку крупногабаритных, длинномерных грузов. Загрузочный агрегат является гарантией того, что работа будет выполнена максимально быстро. Используемая система загрузки контейнеров гарантирует значительный экономический эффект от выполняемых операций. Пара минут – и все можно отправлять.

Что это означает на практике? Значительно сокращается простой автомобильного транспорта, удается снизить расходы. Груз будет размещен оптимально, крепление происходит большими блоками. В итоге удается оптимизировать погрузочное пространство. Если предстоит работать с поддонами, то можно использовать особую систему. Это гарантирует максимально быстрое выполнение работ.

Почему стоит пользоваться загрузочным агрегатом?

  1. Высокая скорость погрузки
  2. Есть возможность загрузить длинномерные грузы
  3. Просто комплектования

Ко всем преимуществам, которые перечислены выше, добавим значительное сокращение трудозатрат. Разгрузка может быть выполнена максимально быстро, для этого нужно особое устройство. Не будем забывать и о мобильности установки, этот «плюс» является очень существенным.

Загрузочный агрегат часто используется, когда нужно выполнить погрузку негабарита. Это могут быть пиломатериалы либо арматура и трубы, листы стали. Часто погрузка выполняется в логистических центрах, а также в различных терминалах.

Оборудование нередко оснащают проверенными весами. Для чего это необходимо? Так можно избежать перегруза/недогруза.

Давайте обратим внимание и на технические параметры загрузочного агрегата. Например, установка весит 19 т, а ее габариты – 15205 на 3620 на 4960. Стоит помнить об одной особенности, когда загрузочный агрегат используется на терминале. Если поставить систему на рельсы, удастся максимально быстро осуществить погрузку в трейлеры, в контейнеры. Для этого необходимо только продольно перемещать систему.

Длина загрузки не может превышать 12 м. С гидростанцией мощность составляет 40 kW. Применяется мануальное управление, используются сигнальные лампы, которые облегчают парковку грузовиков.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно