Что предлагает «ЛИНпринт»?

Эта компания может предложить разные услуги, среди них есть и печать на спецодежде. Важность того, что на предприятии используется единая униформа, попросту недооценивается. Такой элемент может спасти каждого работника от негативных факторов, которых на производстве очень много. Это позволяет добиться следующего:

  • сформировать корпоративный имидж
  • повысить узнаваемость бренда

Потенциальным клиентам по душе персонал, который одевается в единых цветах и стиле. Неплохо было бы нанести логотип на спецодежду, это отличный рекламный инструмент. На него потребители сразу обращают внимание, формируется определенный визуальный образ.

Если вы проживаете в российской столице и хотите нанести изображения на спецодежду, то стоит обратиться как раз в типографию «ЛИНпринт». Здесь каждому предлагается полный комплекс услуг.

Для выполнения печати на спецодежде применяются современные материалы и технологии. За сам процесс отвечают сотрудники с высокой квалификацией. Да и отличное оборудование играет немаловажную роль. Каким образом можно нанести логотип? Для этого часто применяется «прямая» печать шелкографией либо же трансферная печать, для которой требуется особая термопленка. Помимо этого существует и комбинированный способ.

В итоге каждый надпись является долговечной. Среди преимуществ отметим стойкость к застирыванию и выгоранию. Да и цветовая гамма очень яркая.

Когда униформа работников оформляется в общем стиле, это позволяет обозначить специализацию предприятия. Да и коллектив будет более сплоченным. Работники будут больше уверены в себе, работоспособность каждого повысится.

Шелкографию часто используют для крупных тиражей, если огромную роль играет цвет нанесения. А вот разные виды трансфера – это отличный выбор, если с прошлым способом ничего не вышло ввиду некоторых особенностей конструкции изделия. Есть возможность персонализировать тираж.

Чтобы клиентам было удобнее, подготовлен online конструктор макетов. Можно добавить фирменный стиль и логотип. В итоге вы увидите, как все будет выглядеть «вживую».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно