Входим на Одноклассники без пароля

Социальные сети – неотъемлемая часть нашей жизни, позволяющая активно социализироваться и общаться даже без непосредственного контакта. Несмотря на появление новых популярных порталов, одноклассники продолжают оставаться любимой соцсетью для сотен тысяч людей, которые не хотят менять ее на что-то другое.

Восстановление доступа на Одноклассники

Часто возникает вопрос: а что делать, если моя страничка в одноклассниках недоступна по причине потери пароля? На этот счет уже существуют многочисленные гайды, помогающие с легкостью выходить из таких неприятных ситуаций. Что касается потери пароля, на этот счет существует целый регламент, однако для восстановления полного доступа обязательно нужно иметь доступ к номеру телефона, на который оформлена страница, или хотя бы электронной почте. Пройдя по ссылке «восстановление пароля», пользователь попадает на страницу, где ему предлагается ввести код, отправленный на номер телефона или электронную почту.

Если недоступен ни телефон, ни почта, дело значительно осложняется. В таком случае уже нужно писать в службу поддержки лично и пытаться доказать право собственности на страничку. Например, как вариант можно предоставить скан своего паспорта: если все данные совпадут, доступ может быть восстановлен. Правда, это актуально только для тех людей, которые указали на официальной страничке свое реальное имя и город проживания.

Вход на портал без пароля

Чтобы избавиться от постоянного прописывания логина и пароля на входе, можно сохранить данные в браузере, в нужный момент согласившись на этот системный запрос. Делать это рекомендуется только в том случае, если речь идет о личном домашнем компьютере, к которому другие люди не имеют доступа. В противном случае можно столкнуться с кражей частной информации или взломом аккаунта, что само по себе очень неприятно.

В целом сложная многоуровневая система защиты Одноклассников – это не злой умысел создателя, а необходимая мера для предотвращения утечки данных пользователей. Нужно понимать, что лишний раз ввести логин или пароль – не такая уж высокая плата за сохранность и безопасность своих данных.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно