Инвестируем выгодно в дома престарелых в Германии

Каждый инвестор заинтересован в поиске новых вариантов для вложения средств. Инвестиции в дома престарелых, расположенные в Германии, это весьма привлекательный вид капиталовложений. На на сайте подробно рассматривается данный способ вложения капитала.

Особенности недвижимости данного типа

Среди преимуществ, свойственных этому классу недвижимости, можно назвать то, что владелец пансионата находится в сотрудничестве с арендатором высокого профессионального уровня. Хозяин недвижимости самостоятельно занимается поиском жильцов, и это крайне выгодный вариант для инвесторов.

Данный бизнес является очень надёжным. При этом уровень его популярности, вне всяких сомнений, станет увеличиваться. Известно, что к сороковому году потребуется обустройства более трёх сотен тысяч мест, в которых будут постоянно проживать пожилые люди.

Привлекательность вложений

Германская пенсионная недвижимость – то, что интересно мировым инвесторам. При этом спрос больше, чем количество объектов, которые предлагает рынок. Приобретение дома престарелых, у которого надёжный арендатор, непросто.

У компании BiG Property в своём владении есть готовые инвест-проекты, направленные на дома престарелых. Этот класс объектов основная сфера деятельности компании. Данные объекты соответствуют современным стандартам. Важный фактор их популярности – расположение в активной городской зоне. У пожилых людей, которые выбирают такой вариант проживания, высокий уровень платёжеспособности. Среди их стремлений:

  • желание быть в центре;
  • активное участие в общественной жизни.

Поэтому вкладывать в такие дома очень прибыльно.

Известно, что Германия будет создавать за двадцать лет триста тридцать тысяч мест, предназначенных для пожилых. Их количество быстро увеличивается. Востребованность пансионатов связана с тем, что в большинстве немецких домов не обеспечивается удобная среда для пожилых, которая облегчает их свободное передвижение. Нет лифтов, перил, подъёмников. И данная проблема закрывается в домах престарелых.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно