Работаем с комментариями в Instagram

Нередко нам приходится отключать комментарии в этой социальной сети. Это необходимо, если пользователи странно отреагировали на новую публикацию. А порой слишком часто комменты оставляют боты либо тролли. Но в том случае, если вы знаете, как отключить комментарии в Инстаграме, то можете избежать многочисленных проблем. Наглухо можно закрыть комменты к отдельной публикации либо ко всем сразу.

Каким образом можно отключить комментарии?

  1. Справа внизу коснитесь профиля
  2. Справа вверху находим значок списка и переходим в «Настройки»
  3. Затем вам нужен раздел «Конфиденциальность и безопасность»

Если спуститься чуть ниже, можно увидеть «Управление комментариями». После этого настройте все так, как пожелаете нужным.

Существует ли возможность закрыть возможность для комментариев для каждого пользователя соцсети? К сожалению, для всех отключение comments.

Теперь давайте поговорим об особенностях фильтров комментариев. Соцсеть Инстаграм пользуется алгоритмами, что находят, а также в автоматическом режиме могут удалить оскорбительные комментарии. Помимо этого есть и ручной фильтр. Всегда можно указать конкретные фразы (слова), после этого по ним будут скрыты все комментарии. Если нужное сочетание букв есть в comment, то он будет сразу же удален.

Пользователей этой социальной сети интересуют и другие вопросы. Например, что произойдет, если настройки снова станут Default? В таком случае каждый комментарий появится снова. К сожалению, ПК не позволит вам произвести отключение comments. Если вы используете web-версию, то сможете только активировать ручную фильтрацию.

Есть ли возможность скрыть комменты к фото (записи), что уже опубликована? Да, с этим проблем не возникнет. Для начала стоит открыть публикацию, что вам нужна, после нажать на 3 точки в колонку, чтобы в итоге выбрать «Выключить комментарии».

Добавим, что скрытие comments возможно к любым публикациям, даже в том случае, если их опубликовали в прошлом году. Временные рамки здесь не играют роли. Комментарии скрываются для каждого, кто пользуется соцсетью Инстаграм.

При необходимости за пару действий вы сможете удалить любой коммент к своей записи, используя для этого смартфон.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно