Покупаем лучшую бытовую технику для кухни и дома

Сегодня ни для кого ни проблема приобрести электрический чайник, кофеварку, микроволновку и прочие приспособления, незаменимые для дома. Бытовая техника на отечественном рынке представлена сотнями торговых марок. Но как показывает действительность, не всякая бытовая техника качественная, надежная и производительная. Что выбрать, чтобы покупка доставляла удовольствие, и чтобы деньги были потрачены не зря?

Выбираем лучшее

Если вы заинтересованы в лучшей бытовой технике для кухни, посетите этот магазин delonghi-shop.by. Здесь вы найдёте широкий ассортимент оригинальной продукции марки De’Longhi (Делонги) и сможете выбрать все то, что необходимо для обустройства дома. Бренд De’Longhi — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве бытовой техники среднего и премиального уровня.

Бренд De’Longhi был основан в 1902 году как небольшая мастерская по ремонту отопительного и водогрейного оборудования. Впоследствии компания наладила производство одноимённых масляных радиаторов. Во второй половине двадцатого века под торговой маркой De’Longhi начато производство не только отопительного оборудования, но и фритюрниц, духовок, кофемолок и др. на сегодняшний день продукция этого бренда символизирует непревзойденное качество сборки, высокую производительность и изысканный европейский дизайн.

Покупаем выгодно

Продукция De’Longhi представлена в ряде отечественных гипермаркетов бытовой техники. Проблема в том, что цены на такие товары доступны не каждому. Чтобы, покупая оригинальные товары De’Longhi, не переплачивать лишнее, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом этого магазина – delonghi-shop.by.

Обратите внимание на то, что тут стоимость техники приемлемая. Это, в первую очередь, объясняется тем, что ООО «РИЧ-МАРКЕТ» — это официальный представитель DeLonghi в Республике Беларусь. Поэтому, покупая в магазине delonghi-shop.by, вы не переплачиваете многочисленным посредникам. Еще одно немаловажное преимущество – в ассортименте этого магазина вы найдёте самые новые коллекции и наиболее широкий выбор изделий этой марки. Вся продукция в магазине delonghi-shop.by оригинальная, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно