Оформляем офшор в Англии

Оформленный, по всем необходимым законам, офшор в Англии, дает возможность оптимизировать расходную часть компании по налогам. Это является основным аспектом каждого бизнесмена, желающего получение процветающего и прибыльного предприятия. Англия относится к тем странам, которые предоставляют иностранцам, зарегистрировавшим свой бизнес в этой стране, более лояльные условия налогового обложения. Среди таких возможностей, наиболее популярным и востребованным считается партнерство LP.

Преимущество партнерской компании

Регистрация компании в Британии –это отсутствие корпоративного налога, возможность сохранения анонимности тем лицам, которые контролируют компанию, а также отказ от предоставления финансовой отчетности. Все эти приоритеты дают возможность использовать подобное коммерческое партнерство любому международному бизнесу. Преимуществом подобного оформления считается отсутствие управленческого штата такой партнерской компании. Она не обязана иметь ни директора, ни секретаря, ни других штатных сотрудников.

Перечень документов для получения партнерства

Зарегистрировавшись на британский налоговый номер, компания пользуется возможностью об исключении двойной уплаты налогов. На подобную регистрацию уходит не больше тридцати дней. Для ее осуществления необходимо представить копию личного паспорта бенефициара и факт его реального проживания. Кроме того, необходимо предоставить обязательный набор документации, чтобы получить право на получение английского партнерства.

Стандартный пакет состоит из: свидетельства о регистрации и партнерского соглашения, генеральной годовой доверенности, резолюции о компании, отказного письма от обоих партнеров, сертификатов капитала и деклараций о трасте от каждого компаньона, а также сшивку перечисленных документов, которая будет заверена нотариусом под апостилем.

Важно знать, что интернет – ресурс offshore.su больше двадцати лет занимается работой и продвижением регистрации компаний и различного бизнеса за рубежом. Специалисты компании помогут открыть зарубежный счет, легализовать документы и прочие подобные услуги.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно