Знакомимся с программами для фотографий

Значительно увеличивается количество тех, кто хочет самостоятельно провести обработку фотографий. Вот только без особого ПО вы вряд ли сможете это сделать. И программ есть огромное количество, например, можно пользоваться Фотошопом. Вот только такой редактор имеет недостаток – сложность. Учиться придется несколько дней.

Если вы хотите быстро и с максимально высоким качеством отредактировать снимки, не обращая внимание на разные тонкости, то стоит перейти на сайт http://photosoft.ru. Неплохим выбором станет «ФотоМАСТЕР».

Такое ПО является отличным выбором для рядовых фотолюбителей. В плане освоения такая программа предельно проста. Выполняя работу, вы можете смотреть видеоуроки, которые предлагает справочная система. Вес небольшой, к ресурсам такая программа не требовательна.

Стоит обратить внимание на приличный функционал. Есть немало задач, которые можно решить за пару кликов. Существует немало уже готовых пресетов почти в любом разделе редактора. Всегда можно выполнить многочисленные операции в режиме тонкой настройки.

Возможности

Вкладка «Улучшение» позволяет работать с цветокоррекцией, с размытием и резкостью, с тенями и светом. Часто юзеры используют функцию «Автоматическое улучшение». 1 нажатие – и цветовой баланс откорректирован, а значительные дефекты устранены (например, засветы). Вкладка позволяет настраивать оттенок и насыщенность, контраст и четкость. Не будем забывать и о работе со светлыми/темными участками фотографий. Блок «Цвет» помогает работать с разными оттенками спектра по отдельности.

Не будем забывать и о разделе «Инструменты». Что можно использовать, чтобы провести обработку фото? Часто выполняется коррекция искажений и обрезка. Фон меняется очень быстро, выполняется тонирование и шумоподавление. И всегда можно добавить зернистости.

Вкладка «Ретушь» объединяет сразу 7 функций, это позволяет добиваться отличных результатов. Например, портрет станет идеальным, ведь можно добавлять загар и удалить кожные недостатки. Каждый желающий выделим губы и глаза. Помимо готовых пресетов и ручные настройки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно