Заказываем доставку шаров

Ничто не может подчеркнуть праздничную атмосферу лучше, чем охапка разноцветных воздушных шаров. Особенно популярны шарики с гелием – в отличие от классических, они не падают уныло на пол, а остаются парить под потолком, придавая помещению торжественный вид. Гелиевые шарики активно используют в украшении свадеб, вечеринок, их покупают перед приездом жены с ребенком из роддома. Шарик также может стать прекрасным дополнением к основному подарку на торжество.

Где купить шарики

В Самаре и области доставка ярких шариков проводится компанией 7sharov: только здесь продаются шарики от лучших мировых производителей – на данный момент это Колумбия и Мексика. Быстрая доставка шаров Самара может быть осуществлена прямо в день заказа, если клиенту важно срочно порадовать близкого человека. Чем отличаются хорошие шарики от посредственных:

  • Летают до 1 месяца за счет особого напыления внутри;
  • Гипоаллергенны и безопасны для взрослых и детей;
  • Безопасный состав гелия для надувания;
  • Широкий ассортимент форм и расцветок.

Посмотреть ассортимент воздушных шаров можно на сайте, там расположен каталог и прайс. Фирма предлагает специальные раскрашенные шары с добрыми пожеланиями на день рождения, нежные прозрачные на свадьбу, веселые в тематических цветах на выписку. Еще есть шары в виде разных предметов, фруктов, а есть детские с героями любимых мультфильмов. Можно с уверенностью сказать, что среди такого широкого ассортимента каждый сможет найти свой счастливый шарик.

Быстрая доставка шаров

Очень удобно, что фирма доставляет заказы на любую сумму: сотрудники прекрасно понимают, что даже с тремя шариками перемещаться по городу не очень удобно, поэтому проще заказать доставку. Если речь идет об оформлении большого торжества и сумма заказа превышает 5000 рублей, доставка будет совершенно бесплатной.

Качественные красивые шарики с гелием – красивый и долгоиграющий подарок. В отличие от цветов, которые обычно вянут на 3-5 день, шарик сможет гораздо дольше радовать своего нового владельца, паря в его комнате. А если таких шариков целая связка, радость тоже можно умножить в несколько раз!

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно