Выбираем тв приставку

Телевизионные приставки – гаджеты, которые пользуются большим спросом среди представителей молодого поколения. Они используются для просмотра телевизионных программ и сериалов, серфинга во Всемирной паутине.

Все смарт приставки имеют похожий функционал, однако отличаются по некоторым опциям. Отдельного внимания заслуживает продукт производства компании Beelink, являющейся лидером на рынке инновационных девайсов, действующих под руководством Android.

Компактная тв приставка beelink gt1 mini действует на версии Android 8.1 и поддерживает формат обновления по воздуху. Благодаря данной функции устройство будет обновляться и совершенствоваться в процессе всей эксплуатации.

Управление устройством голосом

Большим преимуществом является встроенная функция управления интерфейсом при помощи голосовых обращений. Чтобы воспользоваться опцией, достаточно нажать на кнопку, включающую микрофон, расположенную на дистанционном пульте к устройству. После этого приставка начнет выполнять команды человека.

Особенности Beelink GT1 mini

Стоит обратить внимание на то, что разработчики компании производителя с особой трепетностью относятся к вопросу охлаждения гаджета при работе. Это позволяет сделать управление более легким и предотвратить вероятность перегрева гаджета при длительной работе.

За графику в устройстве отвечает мощный ускоритель, благодаря которому заметно повышается качество проигрываемых видеороликов. Что касается соединения с Интернетом, то оно выполняется посредством работы встроенного модуля Wi-Fi. Поэтому для обеспечения стабильной работы гаджет всего лишь нужно подключить к домашнему роутеру.

Еще одной особенностью является то, что, несмотря на высокую производительность и функциональность, тв приставка отличается компактными размерами. Это позволяет не только использовать ее в домашних условиях, но и брать с собой по мере необходимости.

Размер девайса составляет 77*77*17мм, что позволяет с легкостью поместить его в карман куртки или рюкзак. В него также встроено два порта USB, которые служат для синхронизации с другими электронными гаджетами или переноса информации.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно