Как поступить в ХНУРЭ?

При выборе ВУЗа для поступления нужно обязательно ознакомиться с его историей, выяснить уровень подготовки студентов, изучить имеющиеся кафедры, а потом принимать окончательное решение. Харьковский Национальный университет радиоэлектроники входит в число ведущих учебных заведений Украины по направлению подготовки в сфере инновационных технологий. Студенты легко находят себе работу в ведущих компаниях, в том числе и с зарубежным капиталом. Так что после выпуска можно будет рассчитывать на успешное трудоустройство.

Что предлагают абитуриентам?

Узнать условия поступления в 2019 году можно на сайте. В первую очередь стоит ознакомиться с ограничениями, позволяющими подать 7 заявлений на 4 разных специальности. Причем сделать это можно через электронный кабинет, так что не будет никаких очередей. Вступительные экзамены пройдут с 17 по 22 июля, но они нужны не обязательно, поскольку поступление происходит в основном по среднему баллу аттестата и результатам сдачи внешнего независимого оценивания. Списки поступивших будут известны 26 июля, а до 31 числа нужно лично принести оригиналы документов.

Очень удобно, что сегодня есть возможность многие вопросы решить в электронном формате, так что не придется испытывать каких-либо неудобств. Ехать лично в университет необходимо лишь для сдачи экзаменов и оригиналов документов уже после поступления. При этом по правилам иногородним абитуриентам на время вступительной кампании должны предоставить общежитие. Поэтому стоит узнать данный момент, чтобы не пришлось снимать квартиру посуточно и переплачивать.

Перечень необходимых документов имеется на сайте, также там можно найти подробности по вступительной кампании 2019 года. Есть возможность ознакомиться с факультетами и специальностями, чтобы выбрать для себя самые интересные направления. Портал университета представляет собой современный информационный ресурс, на котором можно найти абсолютно все необходимое. Также можно будет найти официальные группы в социальных сетях, чтобы найти еще больше полезных данных. Стоит пообщаться со студентами, которые уже отучились минимум год и могут поделиться своими впечатлениями в неофициальном порядке.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно