Выбираем квест для ребенка

Самый лучший подарок для ребенка – это веселое и увлекательное времяпрепровождение. В последнее время все больше родителей выбирают в качестве развлечения для ребенка – посещение квест комнат. Посетить детские квесты в Москве можно во многих местах, но только в «Клаустрофобии» можно найти огромный выбор развлечений для детей разных возрастов.

Что предлагает «Клаустрофобия»

Для совсем юных посетителей разработаны веселые и занимательные квесты в которых дети смогут окунуться в загадочный мир своих любимых мультипликационных героев.

Сюжет продуман до мелочей и каждому ребенку будет интересно разгадывать загадки от доброй Бабы Яги или же помочь Смешарикам отыскать потерянного друга.

Для детей постарше или для взрослых есть увлекательные квесты с участием актеров, которые помогут полностью окунуться в таинственный мир загадок и ребусов.

Виды квестов

«Клаустрофобия» предлагает большой выбор тематических квестов: - романтические квесты - будут прекрасной заменой походу в кинотеатр и позволят получить массу положительных эмоций; - для любителей ужастиков есть 10 комнат которые заставят своих участников поволноваться; - тем, кто хочет весело провести время – юмористические квесты построенные на основе комедий, позволят расслабиться и от души повеселиться; - для любителей сложных заданий разработано более 10 непростых комнат; - фантастам будет большим сюрпризом комнаты виртуальной реальности, надев шлем можно оказаться на другой планете в компании странных персонажей.

Развлечения себе найдут люди с абсолютно разными увлечениями и интересами, принять участие могут пара человек или же большая компания.

Интересные предложения

«Клаустрофобия» часто проводит различные приятные акции и скидки, а также всегда в наличии есть сертификаты на посещение квест комнат.

Правила игры

Квесты – это командная игра, и главное в успешном прохождении игры это слаженная команда. Каждый квест рассчитан на определенное количество участников, если людей больше, то нужно выбрать комнату с большим количеством участников.

Каждая комната оснащена камерой и микрофоном, всегда не связи оператор, который подскажет и поможет в любой сложившейся ситуации.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно