Выравниваем зубы в клинике "Гарант"

Страдаете от неправильного прикуса и планируете как-то решить эту проблему? Стоматология "Гарант" - http://moigarant.ru/ – это та клиника, благодаря которой ваши зубы станут более здоровыми и эстетически привлекательными. В настоящее время клиника «Гарант» — это единственное медицинское учреждение во Владивостоке, где предоставляются профессиональные услуги выравнивания зубов по технологии Инвизилайн. Уже сегодня, не откладывая на потом, можно раз и навсегда решить проблему неправильного прикуса и устранить прочие недостатки роста зубов.

Причины, по которым необходимо выравнивать зубы

Многие соотечественники из соображений экономии времени и денег или по каким-либо другим причинам обходятся без выравнивания зубов, полагая, что это несерьёзная проблема. Так ли это на самом деле и какими проблемами оборачивается неправильный прикус?

  • Эстетическое несовершенство. Можно тщательно следить за состоянием кожи лица, можно регулярно посещать модного стилиста, можно следить за новинками моды и регулярно обновлять свой гардероб. Но все эти усилия будут тщетны, если улыбка обезображена неправильным прикусом или другими дефектами роста зубов.
  • Психологические проблемы. Люди с неправильным прикусом стесняются улыбаться широко и от души. Поэтому большинство таких людей в течении всей сознательной жизни чувствуют себя скованно и закомплексовано. Разумеется многолетняя скованность и неуверенность оборачивается психологическими травмами. Поэтому, чем раньше будут приняты соответствующие меры по решению проблемы с прикусом, тем лучше.
  • Нагрузка на зубы. Нормальный прикус хорош тем, что нагрузка на зубы равномерная. При искривлении зубов, жевательная нагрузка распределяется неестественно и неравномерно. В итоге, часть зубов быстрее придет в негодность из-за интенсивного износа эмалевого покрытия.
  • Риск появления заболеваний желудочно-кишечного тракта. Нужно понимать, что неправильный прикус не позволяет разжевывать пищу полноценно, так как это могут делать люди с нормальным прикусом. В итоге в течении всей своей жизни человек с проблемным прикусом буквально нажевывает себе очередную проблему, но на этот раз связанную с желудком. Это ли не причина для того, чтобы посетить стоматолога во Владивостоке сегодня и предупредить более серьезные проблемы в будущем?

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно