Комплексная отделка балконов

Компания ПроБалкон предоставляет комплексную услугу по отделке лоджий в популярном формате «под ключ». Выполняются работы любой сложности, включая расширение полезной площади помещения и его перепрофилирование. В данном контексте речь идет о превращении пространства из подсобного в жилое или, например, в сауну либо в рабочий кабинет.

Специалисты предприятия успешно трудятся на рынке строительных и отделочных работ достаточно много лет, чтобы уже ничему не удивляться и исполнять самые невероятные пожелания заказчиков. Поэтому включайте фантазию на полную мощность и кликайте по ссылке. Возможно даже невозможное.

О важном коротко

Вы уже поняли, что компания ПроБалкон готова сделать из вашей лоджии или балкона самый настоящий шедевр прикладного искусства. Он может стать больше других, лишиться парапета и обрести «французские окна» . В Штатах под заказ делают полностью стеклянные балконы, которые любят размещать на небоскребах. У нас пока до этого не дошли, но нечто подобное соорудить могут. Как говорится, кто платит деньги, тот и заказывает музыку.

Отделка балкона является многогранным взаимозависимым процессом. Основная связка касается остекления и утепления. При желании получить теплое помещение, в котором будет комфортно круглый год, то необходимо ставить пластиковый оконный профиль, делать теплый пол либо выносить некий отопительный элемент и соответствующим образом оборудовать стены. Все перечисленные работы стоят немалых денег.

Если заказчика интересует чисто функциональное пространство, то стены можно чем-то обшить, а остекление сделать из дешевого алюминиевого профиля. Он защитит от ветра и осадков, но удерживать температуру внутри не будет.

Довольно часто люди объединяют балконы с прилегающей комнатой, будь то кухня, спальня или зал. Для этого убирают исходные двери, окно и разрушают перемычку. Сделать подобное можно далеко не всегда. В старых проектах в стенах под подоконником проходят трубы отопления. Они неизбежно будут повреждены, а процесс восстановления, «как было» весьма неоднозначный и затратный.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно