Какое постельное белье выбрать

На сон человек тратит значительную часть своей жизни. И это не просто прихоть, хороший отдых необходим организму для восстановления и дальнейшей работы. От хорошего и качественного матраса зависит и качество сна. Но не меньшую роль играет и постельное бельё. Требований к нему потребители предъявляют немало, и это вполне резонно. Постельное бельё должно быть приятным для тела, хорошо впитывать влагу и пропускать воздух. Одним из фаворитов среди потребителей считается ивановский текстиль. Купить постельное белье иваново оптом можно недорого, и при этом получить товар высокого качества. Постельное бельё изготавливается из различных материалов и каждый выбирает удобный для себя вариант.

Ситцевое постельное бельё

Ситец это тонкая хлопчатобумажная ткань. Она достаточно дешёвая, однако не выдерживает большое количество стирок и быстро истирается. Также, окрашенный ситец может линять. Если же выбор всё же пал на эту ткань, то стоит закупить несколько комплектов, чтобы они не так часто подвергались стирке.

Батистовое постельное бельё

Батист также сравнительно тонкий материал и больше подходит для пошива одежды, нежели постельного белья. Поэтому, такое бельё не рекомендуется для повседневного использования.

Постельное бельё из бязи

Бязь довольно популярный материал для пошива постельного белья. Изделия получаются плотные, служат долгие годы. Однако стоит принимать во внимание, что при этом такое бельё будет сложно отгладить.

Льняное постельное бельё

Комплекты из льна заслуживают особого внимания. Несмотря на высокую стоимость, льняное бельё выбирают многие. Ткань полностью оправдывает свою цену. Она практична, долговечна и сохраняет привлекательный вид даже после множества стирок. Лён обладает интересной способностью охлаждать тело летом и согревать его зимой.

Шёлковое постельное бельё

Так же, как и батист, шёлк больше подходит для особых случаев. Он эффектно выглядит, однако, выспаться на шёлковых простынях мало кому удаётся.

При выборе постельного белья, кроме материала, стоит также обращать внимание и на расцветку. Она не должна раздражать глаз, цвета лучше брать неяркие и неконтрастные.

Постельное белье, которое предлагает производитель «Серенадатекс», обеспечивает комфортность и удобство. Можно выбрать белье из поплина, бязи или перкали. Ассортимент предлагаемого товара очень большой, можно выбрать на любой вкус и разной расцветки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно