Узнаем больше о Дубае

Если придется выделить один из самых ярких Глобальных Городов, это безусловно будет город Дубай. Это удивительное место, которое расположено на берегу теплого Арабского залива. Дубай – не просто удивительной красоты город, а настоящая жемчужина Эмиратов. Уже сейчас Дубай можно назвать одним из самых высокотехнологичны городов, а также самым чистым и комфортным. В ближайшем будущем здесь планируют полностью отказаться от любых бумажных документов и сделать все возможное, чтобы Дубай стал самым счастливым городом на планете. На сайте gozakordon.com можно узнать много интересного и удивительного об этом городе и других Глобальных Городах, которые играют колоссальную роль в развитии мировой экономики, культуры и информационного пространства.

С трудом верится, что немногим более 30 лет назад на месте шикарного современного города располагалась простая рыбацкая деревушка. Но нефтедоллары творят настоящие чудеса. Сегодня это суперсовременный мегаполис, в котором кричащая роскошь буквально бросается в глаза. Здесь просто обожают устанавливать мировые рекорды. Чего только стоит самое высокое во всем мире здание – Небоскреб Бурдж Халифа, высота которого достигает 828 метров! У подножия этого небоскреба расположился поющий фонтан – тоже самый большой на планете. Его световые лучи можно увидеть с расстояния 30 км, а высота струи достигает 150 метров.

О парке развлечений Wonderland

В Дубае есть огромное количество развлечений на любой вкус. Но, пожалуй, самым ярким и оригинальным местом можно с полным основанием назвать парк Wonderland. Прежде всего стоит отметить, что это самый большой парк развлечений во всем мире. И потому, здесь на один метр квадратный приходится более всего чудес. В переводе с английского Wonderland как раз и означает «Страна чудес».

Фактически это целый город. Потому посетителям очень рекомендуется воспользоваться картой парка. В этом городе есть центральная улица, на которой чудеса происходят ежесекундно. Здесь выступают уличные фокусники и актеры, музыканты и клоуны. Игровой комплекс для самых маленьких посетителей тоже расположен на главной улице. Нигде с таким трепетом не относятся к детям как в Дубае. Да и в целом это удивительный город с колоссальными перспективами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно